Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Кубок г.Москвы 2009 г.р.

Кубок г.Москвы 2009 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
18
17
1
0
117
34
+83
35
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 17
Н: 1
П: 0
ЗШ: 117
ПШ:34
+/-: 83
2
18
13
0
5
124
60
+64
26
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 13
Н: 0
П: 5
ЗШ: 124
ПШ:60
+/-: 64
3
18
11
3
4
105
66
+39
25
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 11
Н: 3
П: 4
ЗШ: 105
ПШ:66
+/-: 39
4
18
10
1
7
70
66
+4
21
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 10
Н: 1
П: 7
ЗШ: 70
ПШ:66
+/-: 4
5
18
9
2
7
73
50
+23
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 2
П: 7
ЗШ: 73
ПШ:50
+/-: 23
6
18
9
2
7
92
96
-4
20
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 2
П: 7
ЗШ: 92
ПШ:96
+/-: -4
7
18
6
0
12
56
71
-15
12
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 6
Н: 0
П: 12
ЗШ: 56
ПШ:71
+/-: -15
8
18
4
3
11
68
89
-21
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 4
Н: 3
П: 11
ЗШ: 68
ПШ:89
+/-: -21
9
18
4
1
13
45
109
-64
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 4
Н: 1
П: 13
ЗШ: 45
ПШ:109
+/-: -64
10
18
0
1
17
46
155
-109
1
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 0
Н: 1
П: 17
ЗШ: 46
ПШ:155
+/-: -109
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
9
:
2
Дмитров
Дмитров
6 февраля 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Метеор
Метеор
10
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 февраля 2021 / суббота / 12:45 / ЛДС Метеор, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
2
Орбита
Орбита
6 февраля 2021 / суббота / 15:15
Русь
Русь
4
:
7
Балашиха
Балашиха
6 февраля 2021 / суббота / 17:45 / ЛДС Русь, Москва
2 тур
Балашиха
Балашиха
7
:
2
Ястребы
Ястребы
13 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
8
:
6
Русь
Русь
13 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Метеор, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
1
Орбита
Орбита
13 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Армада
Армада
13 февраля 2021 / суббота / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
6
Пингвины
Пингвины
13 февраля 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Южный, Москва
3 тур
Ястребы
Ястребы
6
:
5
Метеор
Метеор
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
5
:
4
Дмитров
Дмитров
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
1
:
4
Балашиха
Балашиха
20 февраля 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Русь
Русь
14
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 февраля 2021 / суббота / 13:45 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
0
Синяя птица
Синяя птица
20 февраля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Южный, Москва
4 тур
Синяя птица
Синяя птица
10
:
3
Орбита
Орбита
24 февраля 2021 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
9
Дмитров
Дмитров
27 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
2
Армада
Армада
27 февраля 2021 / суббота / 13:45 / ЛДС Метеор, Москва
Русь
Русь
10
:
2
Ястребы
Ястребы
27 февраля 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
1
Пингвины
Пингвины
27 февраля 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
Ястребы
Ястребы
15
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 марта 2021 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
2
:
11
Балашиха
Балашиха
4 марта 2021 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
2
:
3
Синяя птица
Синяя птица
4 марта 2021 / четверг / 13:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
4
Метеор
Метеор
4 марта 2021 / четверг / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Армада
Армада
5
:
0
Русь
Русь
8 марта 2021 / понедельник / 12:30 / ЛДС Русь, Москва
6 тур
Балашиха
Балашиха
8
:
3
Дмитров
Дмитров
6 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
4
Синяя птица
Синяя птица
6 марта 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Русь
Русь
4
:
6
Пингвины
Пингвины
6 марта 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
2
Армада
Армада
6 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
12
:
3
Орбита
Орбита
6 марта 2021 / суббота / 15:15 / ЛДС Метеор, Москва
7 тур
Орбита
Орбита
0
:
8
Русь
Русь
13 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
0
:
6
Балашиха
Балашиха
13 марта 2021 / суббота / 11:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
2
Ястребы
Ястребы
13 марта 2021 / суббота / 12:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
5
:
9
Метеор
Метеор
13 марта 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Метеор, Москва
Армада
Армада
12
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 марта 2021 / суббота / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
Русь
Русь
7
:
3
Дмитров
Дмитров
17 марта 2021 / среда / 00:00 / ЛДС Русь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
9
Балашиха
Балашиха
17 марта 2021 / среда / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Армада
Армада
7
:
1
Пингвины
Пингвины
18 марта 2021 / четверг / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Ястребы
Ястребы
7
:
4
Орбита
Орбита
18 марта 2021 / четверг / 16:15
Метеор
Метеор
2
:
1
Синяя птица
Синяя птица
18 марта 2021 / четверг / 18:45 / ЛДС Метеор, Москва
9 тур
Орбита
Орбита
1
:
4
Армада
Армада
20 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
3
:
5
Ястребы
Ястребы
20 марта 2021 / суббота / 12:00
Балашиха
Балашиха
3
:
3
Метеор
Метеор
20 марта 2021 / суббота / 13:15 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
4
Русь
Русь
20 марта 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
8
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 марта 2021 / суббота / 15:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
10 тур
Дмитров
Дмитров
3
:
3
Армада
Армада
27 марта 2021 / суббота / 00:00 / МУ СК , Дмитров
Орбита
Орбита
2
:
7
Пингвины
Пингвины
27 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
5
:
9
Ястребы
Ястребы
27 марта 2021 / суббота / 13:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
4
Русь
Русь
27 марта 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Русь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
17
Метеор
Метеор
27 марта 2021 / суббота / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
Орбита
Орбита
7
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
31 марта 2021 / среда / 12:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
5
:
5
Дмитров
Дмитров
1 апреля 2021 / четверг / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
12
Балашиха
Балашиха
1 апреля 2021 / четверг / 16:15
Русь
Русь
8
:
3
Метеор
Метеор
1 апреля 2021 / четверг / 16:30 / ЛДС Русь, Москва
Армада
Армада
3
:
5
Синяя птица
Синяя птица
28 апреля 2021 / среда / 13:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
Балашиха
Балашиха
6
:
0
Армада
Армада
3 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Дмитров
Дмитров
5
:
1
Орбита
Орбита
3 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
7
Русь
Русь
3 апреля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
3
:
3
Ястребы
Ястребы
3 апреля 2021 / суббота / 12:00 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
1
Пингвины
Пингвины
3 апреля 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
13 тур
Орбита
Орбита
6
:
5
Синяя птица
Синяя птица
10 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
3
:
3
Метеор
Метеор
10 апреля 2021 / суббота / 13:45 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
11
Русь
Русь
10 апреля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
6
Балашиха
Балашиха
10 апреля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 мая 2021 / среда / 16:30 / ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
10
Ястребы
Ястребы
14 апреля 2021 / среда / 15:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
5
:
0
Орбита
Орбита
15 апреля 2021 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Русь
Русь
4
:
2
Армада
Армада
15 апреля 2021 / четверг / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Дмитров
Дмитров
15 апреля 2021 / четверг / 12:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Метеор
Метеор
8
:
3
Пингвины
Пингвины
15 апреля 2021 / четверг / 17:45 / ЛДС Метеор, Москва
15 тур
Дмитров
Дмитров
2
:
4
Балашиха
Балашиха
17 апреля 2021 / суббота / 00:00 / МУ СК , Дмитров
Орбита
Орбита
4
:
3
Метеор
Метеор
17 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
6
:
2
Ястребы
Ястребы
17 апреля 2021 / суббота / 11:00
Синяя птица
Синяя птица
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17 апреля 2021 / суббота / 11:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
6
Русь
Русь
17 апреля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
18 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Дмитров
Дмитров
21 апреля 2021 / среда / 16:30 / ЛДС Радужный, Москва
Армада
Армада
3
:
2
Орбита
Орбита
5 мая 2021 / среда / 14:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Русь
Русь
11
:
2
Синяя птица
Синяя птица
5 мая 2021 / среда / 14:15 / ЛДС Русь, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
7
Пингвины
Пингвины
8 мая 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
7
Балашиха
Балашиха
8 мая 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
16 тур
Балашиха
Балашиха
5
:
3
Синяя птица
Синяя птица
21 апреля 2021 / среда / 17:20 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
7
Армада
Армада
24 апреля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
7
:
3
Дмитров
Дмитров
24 апреля 2021 / суббота / 12:45 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
3
Пингвины
Пингвины
24 апреля 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Радужный, Москва
Русь
Русь
11
:
1
Орбита
Орбита
25 апреля 2021 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Русь, Москва
17 тур
Балашиха
Балашиха
5
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
29 апреля 2021 / четверг / 16:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Орбита
Орбита
1
:
7
Ястребы
Ястребы
1 мая 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
1
:
5
Русь
Русь
1 мая 2021 / суббота / 11:30 / ЛДС Русь, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
0
Армада
Армада
1 мая 2021 / суббота / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
2
:
3
Метеор
Метеор
1 мая 2021 / суббота / 15:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Нет предстоящих игр