Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Кубок г.Москвы 2010 г.р.

Кубок г.Москвы 2010 г.р. 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
18
17
1
0
113
27
+86
35
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 17
Н: 1
П: 0
ЗШ: 113
ПШ:27
+/-: 86
2
18
10
3
5
87
68
+19
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 10
Н: 3
П: 5
ЗШ: 87
ПШ:68
+/-: 19
3
18
10
2
6
89
58
+31
22
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 10
Н: 2
П: 6
ЗШ: 89
ПШ:58
+/-: 31
4
18
9
1
8
86
84
+2
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 1
П: 8
ЗШ: 86
ПШ:84
+/-: 2
5
18
9
1
8
67
72
-5
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 9
Н: 1
П: 8
ЗШ: 67
ПШ:72
+/-: -5
6
18
8
3
7
90
73
+17
19
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 8
Н: 3
П: 7
ЗШ: 90
ПШ:73
+/-: 17
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 8
Н: 1
П: 9
ЗШ: 67
ПШ:73
+/-: -6
8
18
8
0
10
67
101
-34
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 8
Н: 0
П: 10
ЗШ: 67
ПШ:101
+/-: -34
9
18
3
1
14
51
87
-36
7
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 3
Н: 1
П: 14
ЗШ: 51
ПШ:87
+/-: -36
10
18
1
1
16
34
108
-74
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 18
В: 1
Н: 1
П: 16
ЗШ: 34
ПШ:108
+/-: -74
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Ястребы
Ястребы
3
:
7
Армада
Армада
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Орбита
Орбита
3
:
5
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
4
Академия Петрова
Академия Петрова
6 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
2
Созвездие
Созвездие
6 февраля 2021 / суббота / 10:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
12
:
2
Марьино
Марьино
6 февраля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
2 тур
Центр
Центр
6
:
4
Ястребы
Ястребы
13 февраля 2021 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
13 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
3
Дмитров
Дмитров
13 февраля 2021 / суббота / 15:00
Армада
Армада
5
:
9
Орбита
Орбита
11 марта 2021 / четверг / 12:20 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 тур
Ястребы
Ястребы
9
:
3
Марьино
Марьино
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Армада
Армада
20 февраля 2021 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
2
Созвездие
Созвездие
20 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
20 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
5
:
5
Центр
Центр
14 марта 2021 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
4 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
5
Орбита
Орбита
27 февраля 2021 / суббота / 00:00
Марьино
Марьино
2
:
5
Созвездие
Созвездие
27 февраля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
4
:
0
Академия Петрова
Академия Петрова
27 февраля 2021 / суббота / 12:00
Армада
Армада
5
:
12
Серебряные акулы
Серебряные акулы
27 февраля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
1
:
3
Дмитров
Дмитров
27 февраля 2021 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
5 тур
Орбита
Орбита
9
:
1
Марьино
Марьино
4 марта 2021 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Академия Петрова
Академия Петрова
8
:
5
Армада
Армада
4 марта 2021 / четверг / 12:30 / Академия Петрова, Красногорск
Созвездие
Созвездие
2
:
4
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
4 марта 2021 / четверг / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
8
Ястребы
Ястребы
4 марта 2021 / четверг / 16:15
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
7
Центр
Центр
4 марта 2021 / четверг / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
Орбита
Орбита
3
:
4
Дмитров
Дмитров
6 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
3
:
2
Созвездие
Созвездие
6 марта 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Центр
Центр
3
:
2
Академия Петрова
Академия Петрова
6 марта 2021 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6 марта 2021 / суббота / 12:00 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
0
:
11
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
7 тур
Созвездие
Созвездие
5
:
4
Центр
Центр
11 марта 2021 / четверг / 14:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
6
Ястребы
Ястребы
13 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛДС Радужный, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
6
Марьино
Марьино
13 марта 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
1
Армада
Армада
13 марта 2021 / суббота / 12:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
5
Орбита
Орбита
13 марта 2021 / суббота / 14:00 / ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
Орбита
Орбита
3
:
1
Академия Петрова
Академия Петрова
18 марта 2021 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Марьино
Марьино
1
:
2
Армада
Армада
18 марта 2021 / четверг / 11:30 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
2
:
2
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
18 марта 2021 / четверг / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
6
:
2
Созвездие
Созвездие
18 марта 2021 / четверг / 14:00
Дмитров
Дмитров
3
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 марта 2021 / четверг / 16:00 / ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
6
:
7
Дмитров
Дмитров
20 марта 2021 / суббота / 12:00 / Академия Петрова, Красногорск
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
2
Марьино
Марьино
20 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
6
Орбита
Орбита
20 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Армада
Армада
5
:
3
Центр
Центр
20 марта 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
1
Ястребы
Ястребы
20 марта 2021 / суббота / 14:15
10 тур
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10
:
3
Орбита
Орбита
27 марта 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
3
:
7
Ястребы
Ястребы
27 марта 2021 / суббота / 11:00 / ЛДС Радужный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
27 марта 2021 / суббота / 11:45 / ЛДС Серебряный, Москва
Созвездие
Созвездие
2
:
3
Дмитров
Дмитров
27 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
3
:
5
Центр
Центр
27 марта 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
11 тур
Дмитров
Дмитров
0
:
5
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
1 апреля 2021 / четверг / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Орбита
Орбита
6
:
3
Армада
Армада
1 апреля 2021 / четверг / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
1
Марьино
Марьино
1 апреля 2021 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
5
Центр
Центр
1 апреля 2021 / четверг / 14:00
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
2
Созвездие
Созвездие
1 апреля 2021 / четверг / 16:15 / ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
Марьино
Марьино
3
:
6
Ястребы
Ястребы
3 апреля 2021 / суббота / 10:00 / ЛДС Марьино, Москва
Центр
Центр
5
:
2
Орбита
Орбита
3 апреля 2021 / суббота / 10:15 / ЛДС Центральный, Москва
Армада
Армада
6
:
5
Дмитров
Дмитров
3 апреля 2021 / суббота / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
5
:
6
Академия Петрова
Академия Петрова
3 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
4
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
Центр
Центр
1
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 апреля 2021 / среда / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
2
:
4
Дмитров
Дмитров
14 апреля 2021 / среда / 16:15 / ЛДС Радужный, Москва
Марьино
Марьино
1
:
4
Орбита
Орбита
15 апреля 2021 / четверг / 11:45 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
2
:
4
Академия Петрова
Академия Петрова
15 апреля 2021 / четверг / 13:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
6
:
1
Созвездие
Созвездие
2 мая 2021 / воскресенье / 10:00 / ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
Орбита
Орбита
8
:
2
Ястребы
Ястребы
10 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
2
:
4
Марьино
Марьино
10 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
1
Армада
Армада
10 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Дмитров
Дмитров
0
:
3
Центр
Центр
10 апреля 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
10
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
10 апреля 2021 / суббота / 13:00 / Академия Петрова, Красногорск
15 тур
Дмитров
Дмитров
4
:
5
Орбита
Орбита
17 апреля 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Созвездие
Созвездие
2
:
5
Армада
Армада
17 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
7
Ястребы
Ястребы
17 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
5
:
0
Марьино
Марьино
17 апреля 2021 / суббота / 14:30 / ЛДС Марьино, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
2
Центр
Центр
21 апреля 2021 / среда / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
16 тур
Ястребы
Ястребы
5
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
24 апреля 2021 / суббота / 12:00
Марьино
Марьино
0
:
4
Дмитров
Дмитров
24 апреля 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Армада
Армада
1
:
8
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
24 апреля 2021 / суббота / 13:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
8
:
0
Созвездие
Созвездие
27 апреля 2021 / вторник / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
6
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5 мая 2021 / среда / 12:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
17 тур
Академия Петрова
Академия Петрова
4
:
1
Орбита
Орбита
1 мая 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Армада
Армада
5
:
4
Марьино
Марьино
1 мая 2021 / суббота / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
8
:
6
Ястребы
Ястребы
1 мая 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
5
Дмитров
Дмитров
1 мая 2021 / суббота / 12:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
7
:
5
Центр
Центр
1 мая 2021 / суббота / 12:30 / ЛДС Центральный, Москва
18 тур
Центр
Центр
12
:
3
Армада
Армада
3 мая 2021 / понедельник / 14:30 / ЛДС Центральный, Москва
Орбита
Орбита
4
:
1
Созвездие
Созвездие
8 мая 2021 / суббота / 00:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Дмитров
Дмитров
4
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
8 мая 2021 / суббота / 00:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Марьино
Марьино
0
:
7
Серебряные акулы
Серебряные акулы
8 мая 2021 / суббота / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
6
Акм. Михайлова
Акм. Михайлова
8 мая 2021 / суббота / 13:15
Нет предстоящих игр