Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2020 /2021 / Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров

Открытый чемпионат города Москвы среди юниоров 2020/2021

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
11
10
0
1
86
20
+66
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 10
Н: 0
П: 1
ЗШ: 86
ПШ:20
+/-: 66
2
11
10
0
1
75
16
+59
30
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 10
Н: 0
П: 1
ЗШ: 75
ПШ:16
+/-: 59
3
11
9
0
2
69
29
+40
27
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 9
Н: 0
П: 2
ЗШ: 69
ПШ:29
+/-: 40
4
11
8
0
3
74
39
+35
23
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 8
Н: 0
П: 3
ЗШ: 74
ПШ:39
+/-: 35
5
11
6
0
5
41
46
-5
18
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 41
ПШ:46
+/-: -5
6
11
6
0
5
43
31
+12
16
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 6
Н: 0
П: 5
ЗШ: 43
ПШ:31
+/-: 12
7
11
4
0
7
30
63
-33
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 30
ПШ:63
+/-: -33
8
11
4
0
7
26
42
-16
11
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 4
Н: 0
П: 7
ЗШ: 26
ПШ:42
+/-: -16
9
11
3
0
8
27
84
-57
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 27
ПШ:84
+/-: -57
10
11
3
0
8
20
49
-29
9
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 3
Н: 0
П: 8
ЗШ: 20
ПШ:49
+/-: -29
11
11
2
0
9
37
62
-25
8
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 2
Н: 0
П: 9
ЗШ: 37
ПШ:62
+/-: -25
12
11
1
0
10
36
83
-47
3
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 11
В: 1
Н: 0
П: 10
ЗШ: 36
ПШ:83
+/-: -47
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Спартак
Спартак
6
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
3 февраля 2021 / среда / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Динамо
Динамо
16
:
2
Лидер
Лидер
3 февраля 2021 / среда / 14:45 / ЛДС ЦСКА, Москва
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
5
:
1
Академия Петрова
Академия Петрова
4 февраля 2021 / четверг / 10:30 / ЛДС Южный, Москва
Морские львы
Морские львы
3
:
7
Северная звезда
Северная звезда
5 февраля 2021 / пятница / 12:45 / СК "Южный лед", Москва
Армада
Армада
5
:
1
Кристалл
Кристалл
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
3
:
7
Русь
Русь
2 тур
Русь
Русь
5
:
2
Армада
Армада
9 февраля 2021 / вторник / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
6
:
1
Северная звезда
Северная звезда
9 февраля 2021 / вторник / 11:15 / Академия Петрова, Красногорск
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
6
:
5
Кристалл
Кристалл
9 февраля 2021 / вторник / 11:30 / ЛДС Центральный, Москва
Морские львы
Морские львы
1
:
8
Спартак
Спартак
9 февраля 2021 / вторник / 12:45 / СК "Южный лед", Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
10
:
2
Лидер
Лидер
9 февраля 2021 / вторник / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
7
:
4
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
9 февраля 2021 / вторник / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
2
:
3
Академия Петрова
Академия Петрова
11 февраля 2021 / четверг / 10:15 / Арена ЦХМ, Москва
Морские львы
Морские львы
2
:
6
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
11 февраля 2021 / четверг / 10:30 / СК "Южный лед", Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
2
:
6
Динамо
Динамо
11 февраля 2021 / четверг / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
1
:
2
Спартак
Спартак
11 февраля 2021 / четверг / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Кристалл
Кристалл
11
:
3
Лидер
Лидер
11 февраля 2021 / четверг / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
7
:
1
Армада
Армада
11 февраля 2021 / четверг / 14:00 / ЛДС Медведково, Москва
4 тур
Армада
Армада
2
:
1
Академия Петрова
Академия Петрова
16 февраля 2021 / вторник / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Русь
Русь
12
:
0
Лидер
Лидер
17 февраля 2021 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Северная звезда
Северная звезда
8
:
6
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
17 февраля 2021 / среда / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Кристалл
Кристалл
5
:
3
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
17 февраля 2021 / среда / 11:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Спартак
Спартак
4
:
5
Динамо
Динамо
17 февраля 2021 / среда / 12:30 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
12
:
2
Морские львы
Морские львы
17 февраля 2021 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
Русь
Русь
2
:
3
Крылья Советов
Крылья Советов
24 февраля 2021 / среда / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
4
:
3
Армада
Армада
24 февраля 2021 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Северная звезда
Северная звезда
15
:
2
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
24 февраля 2021 / среда / 11:30 / ЛДС Медведково, Москва
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
3
Лидер
Лидер
24 февраля 2021 / среда / 12:00 / Академия Петрова, Красногорск
Спартак
Спартак
7
:
1
Кристалл
Кристалл
24 февраля 2021 / среда / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Динамо
Динамо
10
:
0
Морские львы
Морские львы
24 февраля 2021 / среда / 13:30 / ЛДС ЦСКА, Москва
6 тур
Морские львы
Морские львы
2
:
0
Армада
Армада
2 марта 2021 / вторник / 10:30 / СК "Южный лед", Москва
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
9
:
3
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
3 марта 2021 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Лидер
Лидер
4
:
7
Северная звезда
Северная звезда
3 марта 2021 / среда / 12:00 / Лидер, Ивантеевка
Спартак
Спартак
4
:
0
Академия Петрова
Академия Петрова
3 марта 2021 / среда / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
9
:
0
Кристалл
Кристалл
3 марта 2021 / среда / 13:00 / УДС Крылья Советов, Москва
Динамо
Динамо
5
:
2
Русь
Русь
3 марта 2021 / среда / 13:30 / ЦСКА Арена, Москва
7 тур
Русь
Русь
3
:
4
Морские львы
Морские львы
9 марта 2021 / вторник / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Армада
Армада
5
:
4
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
9 марта 2021 / вторник / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Лидер
Лидер
2
:
4
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
9 марта 2021 / вторник / 11:00 / Лидер, Ивантеевка
Академия Петрова
Академия Петрова
2
:
7
Крылья Советов
Крылья Советов
9 марта 2021 / вторник / 11:15 / Академия Петрова, Красногорск
Кристалл
Кристалл
3
:
6
Динамо
Динамо
9 марта 2021 / вторник / 12:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Северная звезда
Северная звезда
2
:
3
Спартак
Спартак
9 марта 2021 / вторник / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
8 тур
Морские львы
Морские львы
6
:
7
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
11 марта 2021 / четверг / 10:30 / СК "Южный лед", Москва
Крылья Советов
Крылья Советов
8
:
5
Северная звезда
Северная звезда
11 марта 2021 / четверг / 10:45 / УДС Крылья Советов, Москва
Русь
Русь
3
:
2
Кристалл
Кристалл
11 марта 2021 / четверг / 11:00 / ЛДС Русь, Москва
Лидер
Лидер
2
:
1
Армада
Армада
11 марта 2021 / четверг / 11:30 / Лидер, Ивантеевка
Спартак
Спартак
8
:
0
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
11 марта 2021 / четверг / 12:55 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Динамо
Динамо
7
:
0
Академия Петрова
Академия Петрова
11 марта 2021 / четверг / 14:00 / ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
Спартак
Спартак
8
:
1
Армада
Армада
16 марта 2021 / вторник / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Северная звезда
Северная звезда
3
:
2
Динамо
Динамо
16 марта 2021 / вторник / 13:15 / ЛДС Медведково, Москва
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
3
:
6
Лидер
Лидер
17 марта 2021 / среда / 10:15 / Арена ЦХМ, Москва
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
1
:
2
Крылья Советов
Крылья Советов
17 марта 2021 / среда / 11:00 / ЛДС Южный, Москва
Кристалл
Кристалл
2
:
5
Морские львы
Морские львы
17 марта 2021 / среда / 11:15 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Академия Петрова
Академия Петрова
1
:
6
Русь
Русь
17 марта 2021 / среда / 11:30 / Академия Петрова, Красногорск
10 тур
Русь
Русь
1
:
9
Северная звезда
Северная звезда
23 марта 2021 / вторник / 10:00 / ЛДС Русь, Москва
Армада
Армада
0
:
4
Крылья Советов
Крылья Советов
23 марта 2021 / вторник / 10:45 / МБУС Ледовый дворец, Тула
Лидер
Лидер
3
:
4
Морские львы
Морские львы
23 марта 2021 / вторник / 11:30 / Лидер, Ивантеевка
Кристалл
Кристалл
4
:
5
Академия Петрова
Академия Петрова
23 марта 2021 / вторник / 11:45 / ЛДС Кристалл, Электросталь
Спартак
Спартак
11
:
2
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
23 марта 2021 / вторник / 12:15 / Хоккейная академия Спартак, Москва
Динамо
Динамо
11
:
0
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
23 марта 2021 / вторник / 13:15 / ЦСКА Арена, Москва
11 тур
Хоккей Москвы - 2
Хоккей Москвы - 2
0
:
1
Русь
Русь
25 марта 2021 / четверг / 10:30 / ЛДС Южный, Москва
Армада
Армада
0
:
11
Динамо
Динамо
25 марта 2021 / четверг / 10:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Лидер
Лидер
0
:
14
Спартак
Спартак
25 марта 2021 / четверг / 11:30 / Лидер, Ивантеевка
Академия Петрова
Академия Петрова
5
:
1
Морские львы
Морские львы
25 марта 2021 / четверг / 12:00 / Академия Петрова, Красногорск
Северная звезда
Северная звезда
10
:
3
Кристалл
Кристалл
25 марта 2021 / четверг / 13:45 / ЛДС Медведково, Москва
ЮХК «Звезда»
ЮХК «Звезда»
3
:
9
Крылья Советов
Крылья Советов
Нет предстоящих игр