Портал о детском хоккее
«Азбука Хоккея»
Главная / Сезон 2012 /2013 / Открытое первенство Москвы 1998 г.р.

Открытое первенство Москвы 1998 г.р. 2012/2013

#
 
команда
И
В
Н
П
ЗШ
ПШ
+/-
О
 
1
32
32
0
0
421
25
+396
96
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 32
Н: 0
П: 0
ЗШ: 421
ПШ:25
+/-: 396
2
32
24
4
4
185
57
+128
76
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 24
Н: 4
П: 4
ЗШ: 185
ПШ:57
+/-: 128
3
32
24
3
5
279
87
+192
75
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 24
Н: 3
П: 5
ЗШ: 279
ПШ:87
+/-: 192
4
32
22
3
7
198
108
+90
69
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 22
Н: 3
П: 7
ЗШ: 198
ПШ:108
+/-: 90
5
32
21
3
8
224
105
+119
66
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 21
Н: 3
П: 8
ЗШ: 224
ПШ:105
+/-: 119
6
32
21
2
9
168
122
+46
65
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 21
Н: 2
П: 9
ЗШ: 168
ПШ:122
+/-: 46
7
32
19
5
8
170
92
+78
62
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 19
Н: 5
П: 8
ЗШ: 170
ПШ:92
+/-: 78
8
32
19
1
12
165
99
+66
58
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 19
Н: 1
П: 12
ЗШ: 165
ПШ:99
+/-: 66
9
32
15
4
13
152
105
+47
49
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 15
Н: 4
П: 13
ЗШ: 152
ПШ:105
+/-: 47
10
32
12
2
18
130
133
-3
38
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 12
Н: 2
П: 18
ЗШ: 130
ПШ:133
+/-: -3
11
32
9
4
19
135
168
-33
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 9
Н: 4
П: 19
ЗШ: 135
ПШ:168
+/-: -33
12
32
10
1
21
116
171
-55
31
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 10
Н: 1
П: 21
ЗШ: 116
ПШ:171
+/-: -55
13
32
9
2
21
104
192
-88
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 9
Н: 2
П: 21
ЗШ: 104
ПШ:192
+/-: -88
14
32
9
2
21
94
193
-99
29
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 9
Н: 2
П: 21
ЗШ: 94
ПШ:193
+/-: -99
15
32
4
1
27
44
262
-218
13
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 4
Н: 1
П: 27
ЗШ: 44
ПШ:262
+/-: -218
16
32
3
1
28
55
411
-356
10
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 3
Н: 1
П: 28
ЗШ: 55
ПШ:411
+/-: -356
17
32
0
0
32
58
368
-310
0
+
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
И: 32
В: 0
Н: 0
П: 32
ЗШ: 58
ПШ:368
+/-: -310
И - количество проведенных игр, В - количество выигранных игр, Н - количество ничейных игр, П - количество проигранных игр, ЗШ - количество заброшенных шайб, ПШ - количество пропущенных шайб, +/- - разница шайб, О - количество набранных очков

Календарь

1 тур
Орбита
Орбита
3
:
8
Созвездие
Созвездие
8 сентября 2012 / суббота / 13:20 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
2
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 сентября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
17
Дмитров
Дмитров
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:10 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
3
:
8
Пингвины
Пингвины
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
3
:
8
Балашиха
Балашиха
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:20 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
9
:
3
Марьино
Марьино
9 сентября 2012 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Капитан
Капитан
1
:
17
Атлант
Атлант
9 сентября 2012 / воскресенье / 15:25 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Витязь
Витязь
5
:
4
Вымпел
Вымпел
9 сентября 2012 / воскресенье / 18:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
2 тур
Вымпел
Вымпел
15
:
1
Метеор
Метеор
16 сентября 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
2
:
14
Орбита
Орбита
16 сентября 2012 / воскресенье / 12:50 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
0
Витязь
Витязь
16 сентября 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
12
:
1
Искра
Искра
16 сентября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
2
:
4
Ястребы
Ястребы
16 сентября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
12
:
2
Синяя птица
Синяя птица
16 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
6
:
0
Капитан
Капитан
16 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
9
:
2
Центр
Центр
16 сентября 2012 / воскресенье / 14:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
Искра
Искра
0
:
20
Созвездие
Созвездие
22 сентября 2012 / суббота / 11:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Орбита
Орбита
11
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
22 сентября 2012 / суббота / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
5
:
1
Балашиха
Балашиха
22 сентября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
15
Серебряные акулы
Серебряные акулы
22 сентября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
2
:
5
Дмитров
Дмитров
22 сентября 2012 / суббота / 14:18 / ЛДС Центральный, Москва
Капитан
Капитан
2
:
2
Вымпел
Вымпел
22 сентября 2012 / суббота / 16:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Синяя птица
Синяя птица
2
:
4
Марьино
Марьино
22 сентября 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
2
:
5
Пингвины
Пингвины
22 сентября 2012 / суббота / 18:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
4 тур
Созвездие
Созвездие
15
:
1
Искра
Искра
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Созвездие, Москва
Пингвины
Пингвины
5
:
2
Витязь
Витязь
23 сентября 2012 / воскресенье / 12:40 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
0
Центр
Центр
23 сентября 2012 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
12
:
1
Метеор
Метеор
23 сентября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
8
Орбита
Орбита
23 сентября 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
6
Ястребы
Ястребы
23 сентября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Марьино
Марьино
5
:
3
Синяя птица
Синяя птица
23 сентября 2012 / воскресенье / 14:45 / ЛДС Марьино, Москва
Вымпел
Вымпел
4
:
2
Капитан
Капитан
23 сентября 2012 / воскресенье / 18:15 / ЛДС Вымпел, Москва
5 тур
Балашиха
Балашиха
17
:
2
Витязь
Витязь
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
4
:
3
Центр
Центр
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
19
:
2
Искра
Искра
30 сентября 2012 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Марьино, Москва
Пингвины
Пингвины
16
:
1
Метеор
Метеор
30 сентября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
1
Капитан
Капитан
30 сентября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
0
Синяя птица
Синяя птица
30 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
5
Ястребы
Ястребы
30 сентября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
7
Атлант
Атлант
30 сентября 2012 / воскресенье / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
6 тур
Центр
Центр
1
:
2
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7 октября 2012 / воскресенье / 13:10 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
11
:
3
Вымпел
Вымпел
7 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
3
:
4
Созвездие
Созвездие
7 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Ястребы
Ястребы
7
:
1
Марьино
Марьино
7 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Капитан
Капитан
3
:
5
Пингвины
Пингвины
7 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Метеор
Метеор
0
:
23
Балашиха
Балашиха
7 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
1
:
9
Снежные барсы
Снежные барсы
7 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
23
Орбита
Орбита
7 октября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
Марьино
Марьино
3
:
5
Витязь
Витязь
14 октября 2012 / воскресенье / 12:45 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
21
:
0
Искра
Искра
14 октября 2012 / воскресенье / 13:13 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
14
Атлант
Атлант
14 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Вымпел
Вымпел
1
:
2
Дмитров
Дмитров
14 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
6
Центр
Центр
14 октября 2012 / воскресенье / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
10
Ястребы
Ястребы
14 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
24
:
0
Метеор
Метеор
14 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
3
:
3
Капитан
Капитан
14 октября 2012 / воскресенье / 15:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
8 тур
Капитан
Капитан
5
:
5
Созвездие
Созвездие
20 октября 2012 / суббота / 13:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
2
:
6
Балашиха
Балашиха
20 октября 2012 / суббота / 14:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
3
:
3
Орбита
Орбита
20 октября 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Радужный, Москва
Искра
Искра
-
:
+
Синяя птица
Синяя птица
20 октября 2012 / суббота / 14:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Атлант
Атлант
10
:
0
Пингвины
Пингвины
20 октября 2012 / суббота / 15:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Дмитров
Дмитров
8
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 октября 2012 / суббота / 15:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Метеор
Метеор
5
:
5
Марьино
Марьино
20 октября 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Метеор, Москва
Витязь
Витязь
5
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
20 октября 2012 / суббота / 17:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
9 тур
Орбита
Орбита
8
:
3
Ястребы
Ястребы
21 октября 2012 / воскресенье / 10:45 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Синяя птица
Синяя птица
7
:
3
Искра
Искра
21 октября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
10
:
4
Метеор
Метеор
21 октября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
5
Дмитров
Дмитров
21 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
3
Центр
Центр
21 октября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Созвездие
Созвездие
3
:
1
Капитан
Капитан
21 октября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
2
Витязь
Витязь
21 октября 2012 / воскресенье / 15:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Пингвины
Пингвины
0
:
15
Атлант
Атлант
21 октября 2012 / воскресенье / 17:00 / ЛДС Южный, Москва
11 тур
Метеор
Метеор
0
:
28
Орбита
Орбита
23 октября 2012 / вторник / 16:10 / ЛДС Метеор, Москва
Центр
Центр
2
:
4
Марьино
Марьино
4 ноября 2012 / воскресенье / 12:00 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
5
:
2
Пингвины
Пингвины
4 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
10
:
5
Балашиха
Балашиха
4 ноября 2012 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Ястребы
Ястребы
10
:
2
Искра
Искра
4 ноября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Капитан
Капитан
8
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
4 ноября 2012 / воскресенье / 14:25 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
15
:
0
Созвездие
Созвездие
4 ноября 2012 / воскресенье / 15:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
4 ноября 2012 / воскресенье / 17:30 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
10 тур
Марьино
Марьино
3
:
12
Капитан
Капитан
28 октября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
2
Вымпел
Вымпел
28 октября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Орбита
Орбита
7
:
1
Витязь
Витязь
28 октября 2012 / воскресенье / 13:27 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
4
:
6
Дмитров
Дмитров
28 октября 2012 / воскресенье / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
6
:
0
Метеор
Метеор
28 октября 2012 / воскресенье / 14:10 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
4
:
5
Центр
Центр
28 октября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
7
Ястребы
Ястребы
28 октября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Балашиха
Балашиха
1
:
10
Атлант
Атлант
28 октября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
21 тур
Атлант
Атлант
28
:
0
Метеор
Метеор
1 ноября 2012 / четверг / 14:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Центр
Центр
9
:
1
Капитан
Капитан
20 декабря 2012 / четверг / 14:10 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11
:
0
Искра
Искра
20 декабря 2012 / четверг / 16:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Пингвины
Пингвины
9
:
2
Синяя птица
Синяя птица
20 декабря 2012 / четверг / 18:15 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
+
:
-
Витязь
Витязь
30 декабря 2012 / воскресенье / 00:00
Орбита
Орбита
7
:
3
Балашиха
Балашиха
30 декабря 2012 / воскресенье / 10:30 / ЛД Орбита, Зеленоград
Вымпел
Вымпел
6
:
1
Ястребы
Ястребы
30 декабря 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Созвездие
Созвездие
11
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
30 декабря 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
22 тур
Дмитров
Дмитров
12
:
0
Метеор
Метеор
7 ноября 2012 / среда / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Пингвины
Пингвины
11
:
2
Искра
Искра
13 декабря 2012 / четверг / 18:00 / ЛДС Южный, Москва
Вымпел
Вымпел
6
:
0
Витязь
Витязь
20 декабря 2012 / четверг / 15:00 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
11
:
0
Капитан
Капитан
26 декабря 2012 / среда / 14:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Марьино
Марьино
6
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
29 декабря 2012 / суббота / 00:00 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
2
Орбита
Орбита
6 января 2013 / воскресенье / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
0
Синяя птица
Синяя птица
9 января 2013 / среда / 12:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3
:
4
Ястребы
Ястребы
9 января 2013 / среда / 16:45 / ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
Марьино
Марьино
0
:
6
Атлант
Атлант
11 ноября 2012 / воскресенье / 12:40 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
12
:
2
Капитан
Капитан
11 ноября 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛД Орбита, Зеленоград
Пингвины
Пингвины
0
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
11 ноября 2012 / воскресенье / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
Синяя птица
Синяя птица
+
:
-
Метеор
Метеор
11 ноября 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
3
Центр
Центр
11 ноября 2012 / воскресенье / 14:05 / ЛДС Новокосинский, Москва
Искра
Искра
-
:
+
Витязь
Витязь
11 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
4
:
3
Дмитров
Дмитров
11 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
5
:
2
Вымпел
Вымпел
11 ноября 2012 / воскресенье / 15:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
13 тур
Центр
Центр
3
:
3
Орбита
Орбита
17 ноября 2012 / суббота / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
6
:
3
Балашиха
Балашиха
17 ноября 2012 / суббота / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
+
:
-
Искра
Искра
17 ноября 2012 / суббота / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
3
:
2
Синяя птица
Синяя птица
17 ноября 2012 / суббота / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Дмитров
Дмитров
6
:
1
Марьино
Марьино
17 ноября 2012 / суббота / 16:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
21
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
17 ноября 2012 / суббота / 18:15 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
2
:
2
Созвездие
Созвездие
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Витязь
Витязь
4
:
2
Ястребы
Ястребы
18 ноября 2012 / воскресенье / 17:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
14 тур
Искра
Искра
3
:
7
Метеор
Метеор
17 ноября 2012 / суббота / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Созвездие
Созвездие
3
:
2
Вымпел
Вымпел
17 ноября 2012 / суббота / 16:45 / ЛДС Созвездие, Москва
Марьино
Марьино
1
:
9
Дмитров
Дмитров
18 ноября 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
4
:
3
Центр
Центр
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:05 / ЛДС Зеленоград, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
10
:
4
Витязь
Витязь
18 ноября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Синяя птица
Синяя птица
4
:
3
Капитан
Капитан
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:20 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
18
Атлант
Атлант
18 ноября 2012 / воскресенье / 14:25 / ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
Марьино
Марьино
4
:
5
Вымпел
Вымпел
25 ноября 2012 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
1
:
7
Атлант
Атлант
25 ноября 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
7
:
3
Метеор
Метеор
25 ноября 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Искра
Искра
3
:
6
Капитан
Капитан
25 ноября 2012 / воскресенье / 13:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
5
Дмитров
Дмитров
25 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
3
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
25 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
4
Пингвины
Пингвины
25 ноября 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Синяя птица
Синяя птица
2
:
5
Центр
Центр
25 ноября 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
Атлант
Атлант
18
:
0
Синяя птица
Синяя птица
2 декабря 2012 / воскресенье / 10:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Вымпел
Вымпел
6
:
3
Снежные барсы
Снежные барсы
2 декабря 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
1
:
3
Орбита
Орбита
2 декабря 2012 / воскресенье / 13:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9
:
0
Марьино
Марьино
2 декабря 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
15
:
4
Искра
Искра
2 декабря 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
9
Созвездие
Созвездие
2 декабря 2012 / воскресенье / 13:40 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
18
Витязь
Витязь
2 декабря 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
1
:
3
Ястребы
Ястребы
2 декабря 2012 / воскресенье / 15:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
17 тур
Орбита
Орбита
6
:
1
Вымпел
Вымпел
9 декабря 2012 / воскресенье / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Витязь
Витязь
1
:
3
Капитан
Капитан
9 декабря 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Центр
Центр
9 декабря 2012 / воскресенье / 13:25 / ЛДС Радужный, Москва
Искра
Искра
1
:
15
Атлант
Атлант
9 декабря 2012 / воскресенье / 13:45 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
9 декабря 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Новокосинский, Москва
Созвездие
Созвездие
8
:
2
Балашиха
Балашиха
9 декабря 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
5
Дмитров
Дмитров
9 декабря 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
0
:
4
Пингвины
Пингвины
9 декабря 2012 / воскресенье / 17:30 / ЛДС Марьино, Москва
18 тур
Капитан
Капитан
17
:
2
Метеор
Метеор
15 декабря 2012 / суббота / 00:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Балашиха
Балашиха
3
:
2
Марьино
Марьино
15 декабря 2012 / суббота / 13:30 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Дмитров
Дмитров
13
:
2
Искра
Искра
15 декабря 2012 / суббота / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Центр
Центр
9
:
1
Витязь
Витязь
15 декабря 2012 / суббота / 14:45 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
13
:
1
Ястребы
Ястребы
15 декабря 2012 / суббота / 15:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Серебряные акулы
Серебряные акулы
1
:
2
Орбита
Орбита
15 декабря 2012 / суббота / 17:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
2
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
15 декабря 2012 / суббота / 18:10 / ЛДС Южный, Москва
Вымпел
Вымпел
8
:
1
Синяя птица
Синяя птица
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
19 тур
Искра
Искра
0
:
8
Дмитров
Дмитров
16 декабря 2012 / воскресенье / 12:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
5
:
0
Витязь
Витязь
16 декабря 2012 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
1
:
13
Атлант
Атлант
16 декабря 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
6
:
13
Капитан
Капитан
16 декабря 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Орбита
Орбита
7
:
1
Серебряные акулы
Серебряные акулы
16 декабря 2012 / воскресенье / 14:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Снежные барсы
Снежные барсы
1
:
6
Пингвины
Пингвины
16 декабря 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Синяя птица
Синяя птица
1
:
4
Вымпел
Вымпел
16 декабря 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
5
:
6
Балашиха
Балашиха
16 декабря 2012 / воскресенье / 16:50 / ЛДС Марьино, Москва
20 тур
Марьино
Марьино
4
:
11
Созвездие
Созвездие
23 декабря 2012 / воскресенье / 10:15 / ЛДС Марьино, Москва
Орбита
Орбита
5
:
2
Пингвины
Пингвины
23 декабря 2012 / воскресенье / 13:10 / ЛД Орбита, Зеленоград
Ястребы
Ястребы
1
:
5
Дмитров
Дмитров
23 декабря 2012 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
15
Центр
Центр
23 декабря 2012 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
0
:
17
Вымпел
Вымпел
23 декабря 2012 / воскресенье / 14:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Синяя птица
Синяя птица
1
:
9
Серебряные акулы
Серебряные акулы
23 декабря 2012 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
3
:
7
Балашиха
Балашиха
23 декабря 2012 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Витязь
Витязь
0
:
16
Атлант
Атлант
23 декабря 2012 / воскресенье / 15:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
23 тур
Искра
Искра
0
:
15
Балашиха
Балашиха
13 января 2013 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Орбита
Орбита
7
:
1
Марьино
Марьино
13 января 2013 / воскресенье / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Центр
Центр
0
:
10
Атлант
Атлант
13 января 2013 / воскресенье / 13:18 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Пингвины
Пингвины
13 января 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
1
:
14
Вымпел
Вымпел
13 января 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
13
Созвездие
Созвездие
13 января 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
4
:
6
Серебряные акулы
Серебряные акулы
13 января 2013 / воскресенье / 14:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Капитан
Капитан
0
:
5
Дмитров
Дмитров
13 января 2013 / воскресенье / 15:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
24 тур
Метеор
Метеор
2
:
9
Пингвины
Пингвины
20 января 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Метеор, Москва
Атлант
Атлант
5
:
1
Дмитров
Дмитров
20 января 2013 / воскресенье / 12:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Искра
Искра
1
:
8
Марьино
Марьино
20 января 2013 / воскресенье / 12:30 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Центр
Центр
5
:
0
Вымпел
Вымпел
20 января 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
1
Созвездие
Созвездие
20 января 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Капитан
Капитан
2
:
5
Серебряные акулы
Серебряные акулы
20 января 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Синяя птица
Синяя птица
0
:
2
Снежные барсы
Снежные барсы
20 января 2013 / воскресенье / 14:10 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
1
:
7
Балашиха
Балашиха
21 января 2013 / понедельник / 15:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
25 тур
Вымпел
Вымпел
0
:
9
Атлант
Атлант
27 января 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Марьино
Марьино
4
:
6
Ястребы
Ястребы
27 января 2013 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
7
:
2
Искра
Искра
27 января 2013 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Новокосинский, Москва
Орбита
Орбита
13
:
0
Синяя птица
Синяя птица
27 января 2013 / воскресенье / 13:00 / ЛД Орбита, Зеленоград
Серебряные акулы
Серебряные акулы
2
:
5
Центр
Центр
27 января 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
4
:
4
Капитан
Капитан
27 января 2013 / воскресенье / 13:45 / ЛДС Южный, Москва
Созвездие
Созвездие
10
:
3
Витязь
Витязь
27 января 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Балашиха
Балашиха
7
:
0
Метеор
Метеор
27 января 2013 / воскресенье / 15:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
26 тур
Витязь
Витязь
2
:
3
Марьино
Марьино
3 февраля 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Ястребы
Ястребы
8
:
5
Снежные барсы
Снежные барсы
3 февраля 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
2
:
10
Созвездие
Созвездие
3 февраля 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Искра
Искра
1
:
14
Орбита
Орбита
3 февраля 2013 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Дмитров
Дмитров
4
:
2
Вымпел
Вымпел
3 февраля 2013 / воскресенье / 14:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Капитан
Капитан
3
:
7
Балашиха
Балашиха
3 февраля 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Центр
Центр
4
:
3
Пингвины
Пингвины
3 февраля 2013 / воскресенье / 15:15 / ЛДС Центральный, Москва
Атлант
Атлант
8
:
0
Серебряные акулы
Серебряные акулы
3 февраля 2013 / воскресенье / 17:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
27 тур
Центр
Центр
4
:
2
Созвездие
Созвездие
10 февраля 2013 / воскресенье / 13:25 / ЛДС Центральный, Москва
Ястребы
Ястребы
15
:
1
Синяя птица
Синяя птица
10 февраля 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Метеор
Метеор
5
:
6
Снежные барсы
Снежные барсы
10 февраля 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
5
:
7
Марьино
Марьино
10 февраля 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Вымпел
Вымпел
4
:
4
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 февраля 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Витязь
Витязь
5
:
12
Орбита
Орбита
10 февраля 2013 / воскресенье / 14:45 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Дмитров
Дмитров
5
:
0
Пингвины
Пингвины
10 февраля 2013 / воскресенье / 15:00 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Атлант
Атлант
6
:
3
Балашиха
Балашиха
10 февраля 2013 / воскресенье / 17:00 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
28 тур
Синяя птица
Синяя птица
2
:
2
Витязь
Витязь
17 февраля 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Синяя птица, Москва
Марьино
Марьино
1
:
3
Центр
Центр
17 февраля 2013 / воскресенье / 11:15 / ЛДС Марьино, Москва
Созвездие
Созвездие
5
:
7
Атлант
Атлант
17 февраля 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Орбита
Орбита
21
:
3
Метеор
Метеор
17 февраля 2013 / воскресенье / 13:08 / ЛД Орбита, Зеленоград
Балашиха
Балашиха
2
:
2
Дмитров
Дмитров
17 февраля 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Пингвины
Пингвины
4
:
1
Вымпел
Вымпел
17 февраля 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Снежные барсы
Снежные барсы
5
:
4
Капитан
Капитан
17 февраля 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Новокосинский, Москва
Искра
Искра
7
:
10
Ястребы
Ястребы
17 февраля 2013 / воскресенье / 14:15 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
30 тур
Дмитров
Дмитров
16
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
21 февраля 2013 / четверг / 14:30 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Вымпел
Вымпел
3
:
1
Марьино
Марьино
3 марта 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
7
:
2
Синяя птица
Синяя птица
3 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Центральный, Москва
Серебряные акулы
Серебряные акулы
5
:
7
Созвездие
Созвездие
3 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
1
:
2
Балашиха
Балашиха
3 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Метеор
Метеор
0
:
10
Ястребы
Ястребы
3 марта 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
13
:
1
Искра
Искра
3 марта 2013 / воскресенье / 15:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
5
:
0
Орбита
Орбита
3 марта 2013 / воскресенье / 16:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
29 тур
Центр
Центр
1
:
4
Снежные барсы
Снежные барсы
24 февраля 2013 / воскресенье / 00:00 / ЛДС Центральный, Москва
Вымпел
Вымпел
2
:
5
Балашиха
Балашиха
24 февраля 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Дмитров
Дмитров
2
:
2
Созвездие
Созвездие
24 февраля 2013 / воскресенье / 13:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
4
:
0
Пингвины
Пингвины
24 февраля 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Метеор
Метеор
5
:
2
Синяя птица
Синяя птица
24 февраля 2013 / воскресенье / 14:00 / ЛДС Метеор, Москва
Капитан
Капитан
4
:
11
Орбита
Орбита
24 февраля 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Атлант
Атлант
6
:
0
Марьино
Марьино
24 февраля 2013 / воскресенье / 15:30 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Витязь
Витязь
12
:
8
Искра
Искра
24 февраля 2013 / воскресенье / 18:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
31 тур
Орбита
Орбита
4
:
4
Дмитров
Дмитров
10 марта 2013 / воскресенье / 10:40 / ЛД Орбита, Зеленоград
Искра
Искра
4
:
16
Центр
Центр
10 марта 2013 / воскресенье / 12:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Марьино
Марьино
0
:
3
Серебряные акулы
Серебряные акулы
10 марта 2013 / воскресенье / 12:30 / ЛДС Марьино, Москва
Ястребы
Ястребы
4
:
3
Капитан
Капитан
10 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Созвездие
Созвездие
6
:
4
Пингвины
Пингвины
10 марта 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Созвездие, Москва
Синяя птица
Синяя птица
0
:
24
Атлант
Атлант
10 марта 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Синяя птица, Москва
Витязь
Витязь
8
:
4
Метеор
Метеор
10 марта 2013 / воскресенье / 15:00 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Снежные барсы
Снежные барсы
2
:
3
Вымпел
Вымпел
10 марта 2013 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
32 тур
Дмитров
Дмитров
8
:
2
Синяя птица
Синяя птица
17 марта 2013 / воскресенье / 11:15 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Серебряные акулы
Серебряные акулы
7
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
17 марта 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Серебряный, Москва
Центр
Центр
6
:
5
Ястребы
Ястребы
17 марта 2013 / воскресенье / 13:25 / ЛДС Центральный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
4
Марьино
Марьино
17 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
2
Созвездие
Созвездие
17 марта 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Вымпел
Вымпел
5
:
7
Орбита
Орбита
17 марта 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Вымпел, Москва
Атлант
Атлант
22
:
1
Искра
Искра
17 марта 2013 / воскресенье / 14:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Капитан
Капитан
7
:
3
Витязь
Витязь
17 марта 2013 / воскресенье / 15:25 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
34 тур
Метеор
Метеор
0
:
29
Атлант
Атлант
21 марта 2013 / четверг / 16:30 / ЛДС Метеор, Москва
Ястребы
Ястребы
5
:
3
Вымпел
Вымпел
31 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Радужный, Москва
Капитан
Капитан
3
:
7
Центр
Центр
31 марта 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
Витязь
Витязь
1
:
5
Дмитров
Дмитров
31 марта 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛД Витязь (Ч), Чехов
Синяя птица
Синяя птица
1
:
9
Пингвины
Пингвины
31 марта 2013 / воскресенье / 14:15 / ЛДС Синяя птица, Москва
Искра
Искра
3
:
11
Серебряные акулы
Серебряные акулы
31 марта 2013 / воскресенье / 15:00 / МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
Снежные барсы
Снежные барсы
0
:
6
Созвездие
Созвездие
31 марта 2013 / воскресенье / 15:45 / ЛДС Новокосинский, Москва
Балашиха
Балашиха
6
:
5
Орбита
Орбита
5 апреля 2013 / пятница / 13:00 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
33 тур
Вымпел
Вымпел
16
:
2
Искра
Искра
24 марта 2013 / воскресенье / 12:15 / ЛДС Вымпел, Москва
Центр
Центр
11
:
1
Метеор
Метеор
24 марта 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛДС Центральный, Москва
Балашиха
Балашиха
4
:
0
Снежные барсы
Снежные барсы
24 марта 2013 / воскресенье / 13:15 / ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Серебряные акулы
Серебряные акулы
17
:
0
Синяя птица
Синяя птица
24 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Серебряный, Москва
Пингвины
Пингвины
3
:
7
Орбита
Орбита
24 марта 2013 / воскресенье / 13:30 / ЛДС Южный, Москва
Дмитров
Дмитров
4
:
1
Ястребы
Ястребы
24 марта 2013 / воскресенье / 13:45 / МУ СК Дмитров, Дмитров
Созвездие
Созвездие
8
:
5
Марьино
Марьино
24 марта 2013 / воскресенье / 14:30 / ЛДС Созвездие, Москва
Атлант
Атлант
16
:
0
Витязь
Витязь
24 марта 2013 / воскресенье / 15:45 / МУП Арена-Мытищи, Мытищи
Нет предстоящих игр